Мой тигр (2022) Смотреть Фильм в хорошем качестве. > 자유게시판

본문 바로가기
쇼핑몰 전체검색

회원로그인

회원가입

오늘 본 상품 0

없음

Мой тигр (2022) Смотреть Фильм в хорошем качестве.

페이지 정보

profile_image
작성자 alena
댓글 0건 조회 18회 작성일 24-07-30 07:47

본문

Мой тигр (2022) Смотреть Фильм в хорошем качестве.



"Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Il ragazzo e la tigre
Страна: Италия
Жанр: Фильмы / Зарубежные фильмы / фильмы 2022 года / Приключения
Качество: BDRip
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Премьера (РФ): 20 октября 2022
Режиссер: Брандо Куиличи
В ролях: Санни Павар, Клаудия Джерини, Амандип Сингх, Юн Си Джойс, Ши Янг, Самир Гурунг
.actions {
display: flex;
margin-top: 10px;
}
.actions a {
margin: 0 8px 0 0;
background: #242424;
border: 1px solid #404040;
outline: solid 1px #111;
padding: 4px 7px;
border-radius: 1px;
transition: background 0.2s;
text-decoration: none;
}
.actions a:hover {
background-color: #383838;
color: #fff;
} Как правило, жизнь сирот мало похожа на рождественский праздник с раздачей подарков, и после смерти родителей девятилетний житель Катманду Балмани попадает в детский приют, весьма далеко от дома. По счастью он оказывается под опекой доброй воспитательницы Ханны, и именно она однажды рассказывает парнишке об удивительном и легендарном монастыре, названном ""Домом тигра"", где мудрые монахи познают правду этого мира и обучают этой сложной науке всех желающих.
Сильно переживающий сиротство и ненужность окружающим, подросток бежит из приюта, дабы добраться до Гималаев, и отыскать там тот самый монастырь. В предгорьях он сталкивается с группой браконьеров, во главе которой стоит жестокий мужчина со шрамом на лице. Усыпив тигрицу, чтобы дорого ее продать, злодеи упускают из вида ее детеныша, и герой успевает увести малыша подальше от алчных рук.
Теперь он ведет найденыша, которого он назвал Мухди, в сердце гор, уверенный, что монахи не дадут их в обиду, но браконьеры не желают упускать добычу. По счастью Ханна не оставляет надежды разыскать беглеца, и за помощью обращается к инспектору полиции."

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

회사명 티싼 주소 경기도 고양시 일산서구 중앙로 1455 대우시티프라자 2층 사업자 등록번호 3721900815 대표 김나린 전화 010-4431-5836 팩스 통신판매업신고번호 개인정보 보호책임자 박승규

Copyright © 2021 티싼. All Rights Reserved.