Я делаю шаг (фильм 2023) смотреть онлайн бесплатно > 자유게시판

본문 바로가기
쇼핑몰 전체검색

회원로그인

회원가입

오늘 본 상품 0

없음

Я делаю шаг (фильм 2023) смотреть онлайн бесплатно

페이지 정보

profile_image
작성자 alena
댓글 0건 조회 7회 작성일 24-08-10 06:07

본문

Я делаю шаг (фильм 2023) смотреть онлайн бесплатно



"Александр Макаров – амбициозный парень, он мечтает о карьере в Москве и жизни в мегаполисе. Сделать это не получается, после окончания института приходиться остаться в родном Пскове. Герой не желает работать учителем, так как не испытывает любви к детям, но узнает, что получил образование по специальной образовательной программе, подразумевающей пятилетнюю отработку в школе после выпуска или выплату крупной суммы. У Александра есть секрет - дислексия. За годы учебы он прибегал к помощи других людей и жульничеству, благодаря чему никто не догадывается о его проблеме с чтением и письмом.

Александр становится классным руководителем девятого класса, что его не радует. Подростки не проявляют уважения к новому учителю и не желают слушаться его. Александр понимает, что можно попытаться договориться с учениками: они усердно готовятся к литературной олимпиаде, победа в которой сулит вознаграждение, а он, в свою очередь, не будет портить ребятам оценки. Однако на пути к победе в литературном конкурсе стоят многочисленные препятствия, одно из которых - бывшая учительница Александра, которая пытается помешать его планам. Год выпуска:
2023
Страна:
Россия
Жанр:
Мелодрамы
Продолжительность:
115 мин. / 01:55
Возрастное ограничение:
6+
Озвучка:
Рус. Оригинальный
Слоган:
—"

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

회사명 티싼 주소 경기도 고양시 일산서구 중앙로 1455 대우시티프라자 2층 사업자 등록번호 3721900815 대표 김나린 전화 010-4431-5836 팩스 통신판매업신고번호 개인정보 보호책임자 박승규

Copyright © 2021 티싼. All Rights Reserved.